Сергей Кулабухов

Сергей Кулабухов

1650000
О себе

Активно занимаюсь крупными проектами в области управления бизнесом динамично растущей компании. Целеустремленный амбициозный лидер. Ответственен и оригинален. В настоящий момент работаю в должности Директора по информационным технологиям ЗАО 'Металлургический завод 'Петросталь'.

Опыт работы
ЗАО Металлургический завод Петросталь
Директор по информационным технологиям
Должностные обязанности:

- Формирование стратегии развития ИТ;- Обеспечение лояльности к ИТ со стороны бизнес-пользователей и руководства;- Управление бюджетом ИТ и снижение затрат по существующим контрактам;- Внедрение методик ITIL и ITSM как с организационной точки зрения, так и в части прикладного ПО;- Поддержка и развитие собственной ERP-системы (АСУ);- Подготовка предприятия к переходу на SAP;- Обеспечение процесса внедрения специализированных информационных систем и методик;- Бизнес-анализ и документирование в части производственных процессов;- Организация принципа Проектного офиса;- Увеличение степени присутствия предприятия в Интернете за счет создания и проведения SEO корпоративного сайта;- Оптимизация работы СКС, внедрение современных сервисов;- Другие специфичные задачи.

Описание деятельности компании: ЗАО «Металлургический завод «Петросталь» - многоотраслевое предприятие металлургического и машиностроительного профиля с полным циклом обработки металлов от выплавки стали до изготовления готовых деталей на современном металлургическом и металлообрабатывающем оборудовании.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.