Татьяна Исаева

Татьяна Исаева

1600000
О себе

Дипломированный психолог (специалитет - социальная психология), системный консультант, системный расстановщик (организационные расстановки), MBA: управление проектами.
Опыт в бизнесе более 15 лет в качестве директора по развитию, руководителя проектов в коммерческих и общественных организациях, предпринимателя. Опираясь на свой опыт и применяя психологические и коучинговые методы помогаю людям трансформировать проблемы и препятствия в ресурсы, а предпринимателям – находить оптимальные пути для построения и развития бизнеса.
Моя цель – помочь вам найти ресурсы внутри себя и в своем жизненном опыте, а затем сопроводить в движении к достижению желаемого.

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий партнер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%98%d1%81%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Татьяна Исаева

"Организационная расстановка - это метод, предназначенный для того, чтобы в ситуации недостаточности или неоднозначности имеющейся информации, например, в условиях кризиса или внедрения серьезных инноваций, находить креативные решения...
При помощи этого метода ... мы получаем возможность более точного и, соответственно, более эффективного претворения в жизнь новаторских решений, полученных в процессе расстановки. Фактор экономии затрат также стоит не на последнем месте...
Тому, кто осмелится воспользоваться этим методом, наградой станут потрясающие открытия в области "молчащего знания" (tacit knowledge) собственного предприятия и способность к нахождению перспективных решений на будущее, принятых на основе этого знания."
Клод Росселе "К решению иным путем".

Big comment %d0%98%d1%81%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Татьяна Исаева
Show 1

17-18 сентября состоится интенсив по бизнес-расстановкам.

Интенсив нацелен на освоение современного инструмента анализа процессов и направлений развития бизнеса, безопасного тестирования перспектив и изменений в новых условиях.

Новая реальность диктует свои условия. Меняются варианты поставок, логистические схемы, возникает необходимость в изменениях: поиске новых поставщиков комплектующих, реструктуризации бизнеса, повышении эффективности персонала.

Авторская программа интенсива 17-18 сентября основана на опыте развития реальных бизнес-проектов и профессиональном владении инструментами бизнес-расстановок.

Программа полезна собственникам малого и среднего бизнеса, генеральным директорам, руководителям направлений логистики, маркетинга, производства, персонала, развития и др.
Подробнее на сайте интенсива https://business-constellations.ru/2022