Андрей Ковалев

Андрей Ковалев

1600000
О себе

Стратегический управляющий, эксперт, имеющий значительное проектное портфолио.

Работал как в малых, так и в крупных компаниях различных форм собственности. Создал бизнес-планы и стратегии развития для нескольких десятков проектов и успешно их реализовал. На международном уровне разбирается в операционном менеджменте, управлении финансами и продуктами.

Многократно назначался антикризисным управляющим в различных отраслях экономики.

Обширный опыт в области корпоративных финансов, разработки и реализации антикризисных мер, выстраивании организационных и финансовых процессов в коммерческих организациях, построении владельческих структур и становлении акционерного контроля над проектами и компаниями.

Опыт и навыки работы как генеральным директором, так и главным операционным директором, финансовым директором и руководителем проектов.
Глубоко, на уровне руководителя проекта по внедрению, разбирается во всех вопросах, связанных с ИТ, что, как правило, не свойственно топ-менеджерам (С-level).

Имеет ряд уникальных компетенций, таких как troubleshooting, обладает знанием передовых способов работы на международных рынках капитала, как например выход на международные рынки капитала посредством слияния компании со SPAC и т.д.

Образование - бакалавр экономики, магистр менеджмента и финансов, бакалавр права. Десятки курсов по повышению квалификации в ведущих образовательных центрах.

Неоднократно публиковался как в ведущих Российских изданиях, например Коммерсант, так и в ведущих международных изданиях – Los Angeles Times, Chicago Tribune, Yahoo Finance и MarketWatch.

Владение языками: Русский, Английский.

Дополнительная информация на странице в LinkedIn - https://www.linkedin.com/in/andrewskovalev/

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий партнер
США
Языки
Английский (Свободный)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.