Юлия Горобец

Юлия Горобец

1750000
О себе

За 14 лет прошла путь от контролера качества на сборочной линии до генерального директора одной из производственных площадок холдинга INCOTEX ELECTRONICS GROUP – крупнейшего в России разработчика и производителя уникальной радиоэлектронной продукции. Люблю автоматизированные бизнес-процессы, что позволяет защитить от ошибок сотрудников и управлять ключевыми показателями компании. "Вечный студент" по состоянию души: всегда ищу новые инструменты которые можно применять как в работе так и в жизни.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Балт-Оптим
Генеральный директор
апр. 2016
Должностные обязанности:

Эффективное руководство заводом

Достижения: За последние 4 года выполнение получаемых заказов по качеству и количеству производилось без срывов по вине производственной площадки
Описание деятельности компании: Монтаж печатных плат. Балт-Оптим является одной из производственных площадок холдинга INCOTEX ELECTRONICS GROUP – крупнейшего в России разработчика и производителя уникальной радиоэлектронной продукции: счётчики электроэнергии и торговое оборудование (кассовые машины, принтеры, электронные весы) «Меркурий», LED экраны и медиафасады и др.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Калининград
Языки
Английский
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.