Юрий Кузьмин

Юрий Кузьмин

О себе

Разработка метода и оценка уровня автоматизации компании. Разработка эффективной стратегии реализации проектного потенциала компании в зависимости от рынка
Закончил аспирантуру ИПУ РАН им. В.А, Трапезникова - "Математическое и программное обеспечение вычислительных сетей" , ВМиК МГУ им. Ломоносова. Работал в области разработки сервиса аудита программно-технических средств, оценки уровня автоматизации проектов и систем с целью эффективной модернизации. Разработка возможности построения цифрового профиля (ЦП) систем предприятия. Создание агентов ИИ, программ роботов- RL для построения лучшей стратегии развития и модернизации ЦП с оптимальными затратами и получения прибыли на рынке в неоднородной экономической среде. Подключение всех транзакций к криптоэкосфере (опционально)

Научные статьи и профиль в Google Академии: https://scholar.google.ru/citations?user=GthvRGcAAAAJ&hl=ru&authuser=1
Мой профиль на научно-исследовательском портале Researchgate: https://www.researchgate.net/profile/Yuriy-Kuzmin

Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%9a%d1%83%d0%b7%d1%8c%d0%bc%d0%b8%d0%bd %d0%ae%d1%80%d0%b8%d1%8f %d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80
Юрий Кузьмин

Приглашаю к сотрудничеству. В области анализа технических систем, оценки уровня автоматизации. Для дальнейшего развития предприятия и эффективной модернизации систем. Описания и разработки инновационных стратегий развития.
Можно выделить две основные модели:
-- Модель бизнеса основанная на повышения эффективности модернизации с учетом фактора уровня автоматизации/инновационности.
-- Модель автоматического исполнения проекта производства с обратной связью и адаптацией под рынок!