Маргарита Прудникова

Маргарита Прудникова

1800000
О себе

Я интерим-менеджер.
Моя специализация и самое любимое дело - управление удаленными командами и масштабирование бизнеса.
Строю стабильный менеджмент, независимый от персоналий. Без революций и потрясений.
Я помогаю амбициозным компаниям, которые находятся в кризисе роста, найти самый оптимальный способ выхода из кризиса, создать технологию, удовлетворяющую амбиции собственника и масштабировать бизнес. Получить уникальные алгоритмы тестирования изменений в компании на небольших кризисных участках. Научиться видеть триггеры неудач и зоны роста вне зависимости от обстоятельств.
Я делаю это с верой в то, что любые изменения возможны только при желании и активном участии в процессах изменений собственников бизнеса. Масштабировать же бизнес возможно только при развитии личности ключевых фигур.
Благодаря работе со мной, мой клиент перемещается из проблемной точки (кризис или непонимание пути развития) в точку видения перспектив, видения динамики изменений и дальнейших шагов. У него остаётся четкий алгоритм выработки и интеграции изменений, которую он может использовать в любой критический момент бизнеса в будущем.
Я помогаю получить результат, даже если сотрудники сопротивляются, даже если нужно внедрять непопулярные решение (например, всех уволить), даже несмотря на страхи и сомнения собственника, даже если в компании полный хаос и есть желание всё это закрыть.
Я помогаю получить результат с помощью создания пошагового алгоритма выработки сильных управленческих решений, стандартизации/упорядочивания бизнес-процессов, построения эффективной структуры компании, создания технологий масштабирования. Использую механизм “пересборки” компании, даже если иногда нужно разобрать её почти до основания.

Опыт работы
сеть развлекательных клубов
интерим-менеджер
нояб. 2010
Должностные обязанности:

Специализация:
- создание и управление удаленными командами;
- масштабирование бизнеса;
- управления процессами изменений;
- антикризисное управление компаниями федерального масштаба;
- управление проектами более 14 лет;
- более 12 лет личного консалтинга собственников, руководителей топ и мидл-уровня;

Текущие обязанности:

- оперативное управление компанией федерального уровня (производство, продажа и услуги);
- создание с нуля и управление системой оперативного менеджмента в компании федерального уровня;

Достижения: ежегодный рост доходов компании, находящейся в прямом управлении с 9% в 2011 до 31% в 2018 году создание систем: стратегического менеджмента и маркетинга, операционного управления компанией федерального уровня(48 филиалов), бюджетирования, управления персоналом, системы оплаты труда,; 90% собственников, топ и мидл-менеджеров после индивидуального консалтинга повышают личную эффективность, масштабируют бизнес и способны самостоятельно создавать и управлять удаленными командами;
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Томск
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment kuz 2347  2
Маргарита Прудникова

Маргарита Прудникова - интерим-менеджер, руководитель компании, имеющей 48 филиалов в России, более 2000 сотрудников. Крупнейшая в мире сеть развлекательных клубов.
Специализация: управление удаленными командами, масштабирование бизнеса, унификация бизнес-процессов в индустрии развлечений, красоты и здоровья, HoReCaDi, сегмент Luxury.
Эксперт-практик в вопросах создания и управлению удаленными командами, масштабирования бизнеса, управления процессами изменений, антикризисного управления компаниями федерального масштаба.
- оперативное управление компанией федерального уровня (производство, продажа и услуги);
- опыт управления процессами изменения: создание с нуля системы эффективного оперативного менеджмента в компании федерального уровня;
- управление проектами более 14 лет;
- более 12 лет личного консалтинга собственников, руководителей топ и мидл-уровня;
Результаты работы:
ежегодный рост доходов компании, находящейся в прямом управлении с 9% в 2011 до 31% в 2018 году
создание систем: стратегического менеджмента и маркетинга, операционного управления компанией федерального уровня(48 филиалов), бюджетирования, управления персоналом, системы оплаты труда,;
90% собственников, топ и мидл-менеджеров после индивидуального консалтинга повышают личную эффективность, масштабируют бизнес и способны самостоятельно создавать и управлять удаленными командами;