Семен Ковин

Семен Ковин

1100000
О себе

Амбициозный, упертый, настойчивый, исполнительный, добиваюсь поставленных целей и задач, качество и безопасность на первом месте, обожаю свою работу.

РАБОТАЮ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ!!!
-Проживаю в городе Екатеринбург, на места которые отмечены для переезда готов выезжать, для остальных регионов только удаленная работа.

-ТАКЖЕ! Новосибирск, Самара, Барнаул, Новокузнецк, Чита (и приближенные к ним) - если и будет возможность, то очень редко и по согласованию со своим работодателем.

-Омская, Оренбургская, Ульяновская, Кировская области, Чувашская республика, Республики Марий Эл, Татарстан, Коми, Ханты-мансийский автономный округ, Казахстан (отмеченные области и города и приближенные к ним неотмеченные) - только самолетом!
-Свердловская область и ближайшие к ней области и города - возможно поезд, электричка и/или автобус (самолёт по возможности), выбор переезда зависит от времени которое придётся затратить на объект!
-УФА и ТЮМЕНЬ - стабильно раз в месяц могу выезжать, т.к. езжу туда в командировки стабильно.

ЧТО ПРЕДЛАГАЮ Я: ВВОД в эксплуатацию нового предприятия или перезапуск предприятия по всем санитарным нормам и правилам, с соблюдением поточности. Помощь в выборе и обсуждении с поставщиками и изготовителями технологий производства пищевой продукции, моющих и дезинфицирующих средств, упаковки, в соответствии с санитарными требованиями. Подготовка материалов и документации для подтверждения сроков годности, СТО, ТУ, ГОСТ, Таможенных деклараций о безопасности и сертификации о соответствии пищевой продукции, упаковки, моющих и дезинфицирующий средств в соответствии с санитарными правилами, ТР/ТС. Поддержание текущей безопасности на объекте в виде внешнего или внутреннего аудита. Полное санитарное обследование объекта. ВВЕДЕНИЕ ХАССП/HACCP или иных менеджментов качества. ВЗАИМНЫЙ ОБМЕН ОПЫТОМ! Прочие предложения и услуги в соответствии со своей квалификацией и профилем возможно обговорить по ходу заключения договора.

Опыт работы
food-master
Технолог отдела аудита качества
дек. 2018
февр. 2019
Должностные обязанности:

Санитарный, гигиенический, эпидемиологический контроль безопасности пищевой продукции, контрольно-ревизионный аудит, тренинги и обучение персонала по санитарии, проверка ЛМК

Описание деятельности компании: Общественное питание
ООО Парус
Санитарный врач
нояб. 2018
дек. 2018
Должностные обязанности:

Санитарный, гигиенический, эпидемиологический контроль безопасности пищевой продукции, тренинги и обучение персонала по санитарии, проверка ЛМК и направление на медицинские осмотры, Контроль санитарно-ветеринарной документации

Описание деятельности компании: Услуги общественного питания
Комбинат питания УрФУ
Менеджер по качеству и сертификации
янв. 2018
окт. 2018
Должностные обязанности:

Санитарный, гигиенический, эпидемиологический контроль безопасности пищевой продукции, тренинги и обучение персонала по санитарии, проверка ЛМК и направление на медицинские осмотры, контроль, запрос и подтверждение Деклараций о безопасности пищевой продукции, Сертификатов соответствия на пищевую продукцию, упаковку, моющие и дезинфицирующие средства, Подтверждение СТО, работа с ТТК, Контроль приемки продукции, Соблюдение санитарных норм поточности и транспортировки пищевой продукции, Санитарная оценка транспорта, Работа с государственными надзорными органами, Работа по системе менеджмента ХАССП/HACCP, Ознакомление с системой Меркурий и 1С, разработка инструкций, графиков и журналов для контроля безопасности на предприятии общественного питания, Производственный контроль

Описание деятельности компании: Общественное питание
ООО Дез-Комплект
Помощник врача-эпидемиолога
сент. 2017
нояб. 2017
Должностные обязанности:

Пест-контроль, дезинфекция, дератизация, дезинсекция, разработка методики обработки помещений

Описание деятельности компании: Дезинсекционные, дератизационные, дезинфекционные работы
ГБУЗ СО ПБ №3
Помощник врача-эпидемиолога
июля 2017
авг. 2017
Должностные обязанности:

Санитарный, гигиенический, эпидемиологический контроль безопасности оказания медицинской помощи, Санитарный, гигиенический, эпидемиологический контроль безопасности пищевой продукции

Описание деятельности компании: Оказание медицинских услуг
Обучение
Свердловский областной медицинский колледж
Медико-профилактическое дело
Санитарный фельдшер
Тесты, экзамены, сертификаты
Эпидемиология
Екатеринбург, СОМК
2017
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Аудит
Должность: Аудитор
в браке
Екатеринбург
Языки
Английский (Базовый)
Русский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
4
Семен Ковин
Show gxtknvo w70

Если ты любишь вкусно, быстро, качественно, безопасно покушать и за приемлемую цену, посети ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка!
Завтраки, бизнес-ланчи, ужины, комплексные обеды и большой выбор ждёт тебя в наших ресторанах.
Существует уникальная возможность стать тайным гостем компании Вилка-Ложка. Тайный гость получает возможность получать наши услуги бесплатно и помогать развитию франшизы общественного питания в городах России.

*Ищи свою Вилку-Ложку в своём городе и присоединяйся!
**Екатеринбург, Нижний Тагил, Уфа, Тюмень, Самара!
***Подробнее на WhatsApp +7-912-633-60-44

#ВилкаЛожка; #БизнесЛанч; #Завтрак; #Обед; #Ужин; #Бесплатнопоесть; #Бесплатноепитание; #Фудмастер #Foodmaster; #Екатеринбург; #НижнийТагил; #Уфа; #Тюмень; #Самара;