Елена Дорофеева

Елена Дорофеева

О себе

Меня зовут Елена Дорофеева, я в бизнесе более 20 лет.
Все это время я старалась сделать свой бизнес максимально эффективным. Пробовала разные подходы, экспериментировала, где-то были и неудачные гипотезы.
Сегодня у меня два работающих офлайн бизнеса, работающих практически без моего участия и с хорошей эффективностью.
Поскольку мой бизнес работает без меня, у меня появилась возможность делиться собранными бизнес-инструментами и с другими предпринимателями. Я прошла обучение бизнес коучингу. Как бизнес-тренер, помогаю настроить операционные процессы и ускорять развитие бизнеса через налаживание взаимодействия CEO и команды.

Обучение
Московский Авиационный Институт
АСУ, информатика и электроэнергетика
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
в браке
Москва
Языки
Английский
Испанский (Базовый)
Мои проекты

Cтратегическое планирование развития компании и оперативной работы для достижения поставленных целей; Формулирование идеологии, видения и миссии как инструмента роста компании; Упаковка и позиционирование продуктов компании, востребованных клиентами; Создание технологии отстройки от конкурентов; Построение ключевых маркетинговых и операционных процессов; Создание масштабируемой системы продаж и маркетинга; Формирование команды лидеров компании, разработка алгоритмов мотивации и удержания ключевых сотрудников.

Кратный рост оборота и прибыли компаний за счет бизнес стратегии, портфолио бизнес-инструментов, системы построения и управления командой.

Мои компетенции

Бизнес и управленческая экспертиза;
построение и развитие сильной команды.

Статус: Доступен

Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.