Елена Ковалюк

Елена Ковалюк

3071000
О себе

Я - предприниматель, владелец компании «Мастер-Класс!» После советской разрухи была у истоков возрождения индустрии красоты. В 1994 году окунулась в этот интереснейший бизнес и до сих пор меня драйвит и воодушевляет идея НЕСТИ ЛЮДЯМ КРАСОТУ, что мы и делаем с моей командой много лет.
Я автор и продюсер телепроекта «Новая Я». Мой салон единственный в России, кто имеет свой телепроект, в котором мы показываем, что не бывает некрасивых женщин. Жизнь многих наших героинь кардинально изменилась после проекта, потому что внешние перемены ведут к переменам внутренним.
Я, создатель уникального проекта Гостиная красоты. Это система поиска новых клиентов для салона красоты и поддержания лояльности уже существующих. Гостиная красоты сделала мой салон необычным, интересным и заметным. Именно этот маркетинговый инструмент стал решающим для прорыва моего бизнеса сквозь засасывающее однообразие конкурентов.
Четыре года являюсь бизнес-тренером компании «Наутилус» г. Санкт-Петербург, где читаю лекции по экономике и маркетингу в индустрии красоты. Имею авторскую систему планирования развития и экономического анализа деятельности предприятия.
Приглашена в качестве преподавателя в российскую секцию признанной во всем мире Международной организации парикмахерского искусства Intercoiffure Mondial - OPEN ACADEMY INTERNATIONAL VINOKUROV & FRIENDS.
В 2015 году стала победительницей конкурса в персональной номинации «За личный вклад в развитие сферы бытовых услуг Кубани».
Я мать троих уже взрослых детей, которых поднимала одна. Помимо всего - я вегетарианка. Занимаюсь йогой и энергетическими практиками, люблю фотографировать, пишу картины.

Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Краснодар
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.