Игорь Загоруйко

Игорь Загоруйко

1950000
О себе

Личные качества: инициативен, творчески активен, дружелюбен, коммуникабелен, мировоззренчески позитивно ориентирован.
Деловые качества: мыслю стратегически; вижу проект комплексно, трезво оцениваю взаимодействие отдельных его частей, четко определяю функции каждой из них; правильно и четко расставляю приоритеты; внимательно отношусь к предложениям коллег; требователен к себе; дисциплинирован, организован, устремлен к развитию и самореализации.

Опыт работы
ООО "Редакция журанла "Мурзилка"
Коммерческий директор
апр. 2013
Должностные обязанности:

Анализ сильных сторон бренда, подготовка презентационных материалов, ведение переговоров с лицензионными агентствами, телевизионными каналами, профильными СМИ, изготовителями лицензионной продукции (ТНП), анализ рынка товаров, его ёмкости, динамики развития, исследование ЦА, формирование предложений по бизнес-проектам, продюсирование анимационного проекта, постановка задач по написанию сценариев, проработка образов героев сериала, бюджетирование и юридическое сопровождение. Запуск и сопровождение: телевизионных и digital-проектов. Выпуск лицензионной продукции. SMM - менеджмент. Подготовка и проведение мероприятий по популяризации бренда. Реформирование корпоративной структуры организации.
Взаимодействие в госорганами в рамках целевых программ.

Описание деятельности компании: Издание литературно-художественного журнала для детей младшего и среднего школьного возраста "Мурзилка"
ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"
Заместитель генерального директора
мая 2012
июня 2012
Должностные обязанности:

Организация подготовки учебных программ, работа с преподавателями, тренерами, коучами, организация проведение тренингов, семинаров и открытых лекций. Личное участие в образовательных программах в качестве модератора, тренера и тьютора.

Достижения: Модернизирован и поставлен "на поток" тренинг по Эмоциональному интеллекту - ключевому продукту компании (Эмоциональный Интеллект — инновационная научно-практическая разработка по активизации внутреннего потенциала человека)
Описание деятельности компании: консалтинговая компания, специализирующаяся на повышении эффективности управления и адаптации ТОП-команды под единые цели. Эмоциональный Интеллект — перспективная область развития внутреннего потенциала человека в личной и профессиональной сферах. КТК ведет научно-исследовательскую работу данного направления в России, проводит практические бизнес-тренинги для компаний.
ООО Телеканал Первый Альтернативный
Генеральный директор
сент. 2009
марта 2010
Должностные обязанности:

Общее руководство коллективов телеканала, налаживание, формулирование и общее администрирование бизнес-процессов, бюджетирование и финансирование полного цикла: с момента создания телеканала (аренда, приобретение основных фондов и др.) до текущих проектов

Описание деятельности компании: Первый Альтернативный телеканал A-ONE (ООО Телеканал Первый Альтернативный) самый нестандартный, неординарный музыкальный телевизионный проект. Эксклюзивный музыкальный контент, основанный на вкусах, интересах и потребностях зрителя.
Медиахолдинг "Первый Альтернативный"
Генеральный директор (несколько юрлиц)
июня 2006
дек. 2012
Должностные обязанности:

Занимал руководящие должности в нескольких структурах медиахолдинга: ООО "Медиа-Сервис", ООО "Эй Уан Рекордз", ООО "Мобильный платёж"", ООО "Инвест-Медиа"

Достижения: Увеличены объёмы инвестиций, модернизированы бизнес-процессы, увеличены финансовые потоки
Описание деятельности компании: Обеспечение функционирования структуры холдинга, инвестирование в проекты холдинга, расширение сферы бизнеса
Повышение квалификации
администратора Системы оперативного управления компанией "Мотив"
ООО "Мотив Москва"
Свидетельство
2006
Повышение квалификации по программе АНО "Спортивное вещание" (подготовка к Зимней Олимпиаде 2014 г. в Сочи)
АНО "Спортивное вещание" на базе Института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания
Диплом продюсера
2012
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.