Роман Челлер

Роман Челлер

О себе

Оптимизатор и сертифицированный специалист поискового продвижения, Интернет-маркетолог, предприниматель, преподаватель и эксперт в таких областях, как: SEO, SMM и PR.
Родился в Москве. Имею два высших образования.

Профессионально занимаюсь продвижением веб-сайтов и проектов в сети Интернет с 2007 года. Владелец авторской студии «SEOBing». Веду тематические блоги, исследую алгоритмы поисковых систем, провожу маркетинговые сравнения, делюсь опытом и обучаю новичков, а также штатных маркетологов частных компаний.
Специалист в сфере пиар и бренд-маркетинга. Имею многочисленные дипломы, сертификаты и благодарности за вклады и участие в подготовке и провидении мастер-классов, тренингов и тематических семинаров.

В личном активе более 500-т успешно реализованных проектов разной направленности, включая международные проекты Болгарии, Эстонии и пр. Помогаю бизнесу развиваться, продвигая веб-сайты клиентов на ТОПовые позиции поисковых систем, а также устраняю любые недочеты мешающие успешному продвижению. Среди крупных и постоянных клиентов – METRO Cash & Carry, Самсунг Электроникс Рус Компани, Российский модельер Вера Костюрина, РосЕвроБанк и др.

Компетенции и интересы
Опыт работы
SEOBing
Руководитель
янв. 2014
Достижения: Сотни успешно-реализованных проектов
Описание деятельности компании: Маркетинговое агентство полного цикла
Тесты, экзамены, сертификаты
Сертификат
Гильдия Маркетологов РФ
2016
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.