Татьяна Золотова

Татьяна Золотова

1550000
О себе

Я - Татьяна Золотова, более 15 лет в печатных и онлайн-изданиях, на ТВ, проработка и ведение PR-проектов как от лица агентств, так и в частном порядке. Генеральный директор Violet Violin.
Наше основное предложение - аутсорсинг функционала PR- и маркетинговой служб. Это все форматы текстов, презентации, мероприятия, мониторинг, разработка идей, слоганов и фирменного стиля. Разработка маркетинговых и PR-стратегий, вывод продуктовых брендов на рынок. Представители event-направления профессионально, а главное - с пониманием специфики клиента организуют мероприятие любого масштаба: пресс-конференцию, круглый стол, участие со стендом на выставке, подготовят спикера к выступлению на конференции.
Направления деятельности: финтех, телеком, ИТ, новые технологии, производители оборудования, цифровая экономика, ритейл, корпоративные издания, СМИ на аутсорсинге, недвижимость.

Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Аутсорсинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 19105730 149536352256690 3892634038485622872 n
Татьяна Золотова
Show violet violin logo color

Первое шеринг-сервисное бюро Violet Violin, специализирующееся на услугах PR и маркетинга. Компания предоставляет сервисы внешней пресс-службы, отдела маркетинга.

На первом этапе Violet Violin ориентируется на представителей среднего и малого бизнеса, работающих в области информационных технологий, провайдеров и разработчиков интернет-сервисов, медиа, телекоммуникаций, а также высокотехнологичных стартапов.