Инна Уварова

Инна Уварова

1600000
О себе

Страховой агент по ОСАГО. Оформление полисов ОСАГО

Опыт работы
Страховой дом К
КОнсультант по страхованию ОСАГО
Должностные обязанности:

Вступили в действие изменения в законе об ОСАГО 2017


В наше время уже не одна тысяча автолюбителей воспользовалась ОСАГО и КАСКО. Эти виды страхования автомобилей сейчас стало очень распространенным и популярным. Фирмы, предоставляющие страхование автомобилей КАСКО и ОСАГО в основном предоставляют качественные услуги, находящиеся на европейском уровне. Также страховыми компаниями предоставляется только конкретная и объективная информация, что само по себе является очень важным фактом.

Сейчас застраховать автомобиль или другое средство передвижения в Российской Федерации стоит около двадцати тысяч рублей на год. Если вы решили приобрести страховой полис КАСКО либо ОСАГО лучше всего обратиться в страховое агентство. Такое агентство является посредником между страховой компанией и вами, страхователем. Нужно заметить, что страховое агентство всегда старается отстоять интересы страхователя, в отличие от страховых компаний, которые всегда отстаивают исключительно свои интересы. В первую очередь стоит обратиться к законодательству. С мая 2017 года вступили поправки в закон об ОСАГО 2017, которые подразумевают отмену страховых выплат.

Также страховое агентство всегда предоставляет своим клиентам детальную информацию о различных программах страхования автомобилей, существующие в нашем государстве на данное время. А также всегда даст исчерпывающую информацию, касающуюся про то, какие страховые компании работают в том или ином городе и какие из них являются более надежными и зарекомендовавшими себя. Одновременно со всем вышеперечисленным страховое агентство всегда помогает страхователю получить скорейшую выплату по происшедшему страховому случаю, например в случае ДТП. Нужно заметить, что стоимость Каско в агентстве несколько ниже по сравнению со стоимостью такого же полиса в страховой компании. Такое происходит в связи с тем, что агентство возвращает определенную комиссию своему клиенту. Новый закон об ОСАГО 2017 позволят оформить ОСАГО в электронном виде.

Всегда реально рассчитать полную стоимость КАСКО и ОСАГО и подобрать наиболее оптимальный вариант, но для этого необходимо обратиться в соответствующую компанию, которая поможет вам решить этот вопрос. Сами даже не пытайтесь сделать это, так как расчет КАСКО и ОСАГО является довольно сложным и трудоемким процессом. Специалисты, работающие в таких компаниях, всегда помогут выполнить расчет КАСКО по всем ведущим страховым компаниям Российской Федерации, проконсультируют по всем основным вопросам страхования автомобиля, а также бесплатно доставят полис по адресу, который был вами указан.

Автострахование всегда включает в себя защиту автомобиля от угона. Страховка от угона всегда входит в общую, стандартную стоимость полисов каско. Так происходит, потому что страхование автомобиля от угона, является одной из самых распространенных потребностей у всех автолюбителей. Полная стоимость страхования автомобиля зависит от объема его двигателя, а также от того, когда данный автомобиль сошел с конвейера.

Важно постоянно помнить, что чем двигатель имеет большую мощность, а также чем больше сам возраст автомобиля, тем автострахование машины обойдется вам дороже. В Интернете существует огромное количество сайтов на которых всегда можно рассчитать реальную стоимость полиса КАСКО.

Описание деятельности компании: Страхование гражданской ответственности (КАСКО, ОСАГО)
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.