Роман Яковлев

Роман Яковлев

1700000
О себе

Я опытный руководитель с подтвержденным опытом создания и улучшения коммерческой функции в сфере телекоммуникаций, ИТ-решений, системной интеграции, iGaming и платежных систем. Я неизменно добивался успехов в обеспечении роста доходов, стратегического развития и операционной эффективности.
Мой опыт не ограничивается управлением отделами продаж, обслуживания клиентов и управления проектами. Благодаря комплексному подходу к управлению бизнесом я имею:
1. Успешный опыт обучения и наставничества, построения эффективных механизмов онбординга сотрудников, разработки и реализации мотивационных программ.
2. Умение выстраивать взаимоотношения и создавать эффективные команды, делать подбор и управлять персоналом по целям.
3. Умение справляться с конфликтными ситуациями и конструктивно разрешать их.
3. Стратегическое мышление и ситуационное лидерство.
4. Анализ конкурентной среды, создание оптимальных условий для компании.
5. Управление цифровыми, интеграционными и сложными проектами.
6. Стратегическое и оперативное бюджетирование.

Мой опыт охватывает операционную эффективность, стратегии роста, привлечение клиентов, лидерство в продажах, управление отношениями с партнерами и международное развитие. Я привношу уникальное сочетание навыков стратегического планирования, развития бизнеса и межфункционального руководства командой.

Моя философия лидерства - формирование культуры постоянного совершенствования, эффективного построения команды и принятия стратегических решений. Я преуспеваю в разрешении конфликтов, стратегическом мышлении и создании оптимальных условий для успеха компании.

Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.