Денис Бедарев

Денис Бедарев

О себе

Являюсь руководителем уже много лет и достигаю успеха исключительно благодаря изучению и применению в жизни административной технологии Хаббарда.

Опыт работы
Благотворительный фонд "Улучшение жизни и образования "ЭЙБЛ СНГ""
директор
апр. 2011
Должностные обязанности:

руководство деятельностью фонда, решение юридических вопросов, организация сбора средств на проекты фонда, организация деятельности волонтеров фонда, создание и координация социальных проектов фонда.

Достижения: Помог, принял непосредственное участие и организовал создание десятков некоммерческих организаций, волонтерских движений и проектов связанных с антинаркотической профилактикой и реабилитацией наркозависимых. Лично создал и осуществил несколько проектов (областных и федеральных) по восстановлению моральных принципов среди молодежи.
Описание деятельности компании: развитие антинаркотической профилактики и реабилитации наркозависимых, помощь в реабилитации заключенных и профилактике преступности, восстановление моральных и общечеловеческих принципов у молодежи, развитие методик прикладного образования.
ООО "ТехноСтрой"
руководитель проекта
апр. 2008
дек. 2008
Должностные обязанности:

создание компании с нуля, оперативное управление, финансовое управление, развитие компании, работа с сотрудниками.

Достижения: За три месяца с реального нуля доход перескочил за 1 000 000 рублей, в компании уже работал отдел продаж с опытными и обученными продавцами, которые до этого ничего и никогда не продавали . Доход и размер компании продолжили расти.
Описание деятельности компании: Розничная продажа строительных материалов для фасадных и кровельных работ.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.