Александр Панкратов

Александр Панкратов

600000
О себе

Тролль, лжец, девственник. :)По совместительству профессионал, хороший учитель и, как говорят, руководитель. Физик, технарь и математик до мозга костей, что при необходимости успешно скрываю при помощи нефиговых способностей к психологии.

Опыт работы
IpOnWeb, LTD
Руководитель группы системного администрирования
Должностные обязанности:

Getting the things done.Еще одно фантастическое поле с ограничением и еще один привет. Вот если бы я, скажем, работал в Макдональдсе - я бы запросто написал про то, что я жарю картошку, наливаю колу и говорю Свободная касса, но дело в том, что область моей деятельности подразумевает все-таки некоторое, с позволения сказать, творчество. И уж точно приходится думать, а не механически выполнять список обязанностей из должностной инструкции. - думаю- организую- контролирую- несу ответственность- получаю (плюшки или на орехи, первое все чаще и чаще)

Описание деятельности компании: IT outsourcing.Пффф... Пользуясь случаем, хочу передать привет как составителю вопросов для этого профайла (серьезно, зачем другим участникам лучше узнавать Меня и чем Я занимаюсь, ведь гораздо интереснее чем я могу быть полезен, а это две большие разницы). Надеюсь в этом поле я все-таки преодолел крайне целесообразное с точки зрения usability ограничение объема снизу в 50 символов.P.S. Просмотр профайла воодушевил окончательно. Форматирование и HTML верстка прекрасны. Очень, очень профессионально.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Московская область
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.