Игорь Снытко

Игорь Снытко

500000
Опыт работы
ООО "Океан Решений"
Исполнительный директор
янв. 2012
Должностные обязанности:

Реализация инновационной модели бизнеса на основе глубокого понимания российского рынка цифровой потребительской электроники. Определение стратегических направлений развития компании, разработка и контроль реализации финансовых и операционных планов.

Достижения: • Вывод на Российский рынок линейки инновационных аксессуаров и персональной электроники под собственной торговой маркой, включая первые на рынке РФ продукты в категории «Носимая электроника» (2012). • Построение цепочки поставок от создания концепции продуктов до производства и до витрин ведущих розничных сетей и интернет-магазинов (Связной, М.видео, Юлмарт, ДНС, фирменные магазины Samsung и т.д.) • Экспертная поддержка и формирование программы на мероприятиях Distree – форумы отрасли IT и цифровой потребительской электроники (основные темы – канальные стратегии в России, бизнес на развивающихся рынках, рынок носимой электроники).
Описание деятельности компании: Стратегический консалинг и поставки инновационных аксессуаров и персональной электроники, www.oceansolutions.ru, http://www.viks-electronics.com
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.