Андрей Мельников

Андрей Мельников

750200
О себе

Прошли те времена, когда можно было устроиться на работу и без образования. А со средним специальным образованием вообще работали во всех отраслях. Сегодня все изменилось кардинально. И для того чтобы найти достойное рабочее место и хорошую оплату, требуется не один год стараться, получая высшее образование по востребованным на рынке специальностям.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Adelanta Consulting Group
бухгалтер
апр. 2009
июня 2014
Должностные обязанности:

С системой образования прочно связан хотя бы определённый этап жизни каждого из нас. А так как государство постоянно вносит корректировки в законы, регулирующие данную систему, и принимают новые, данный сайт о изменениях в сфере образования ФЗ об образовании будет актуальным всегда. Однако во многих российских банках сейчас распространена система, по которой обычные потребительские кредиты выдаются за образовательные. В таких кредитах отсутствует льготный период и процентная ставка. От обычного кредита он отличает только тем, что средства поступают непосредственно на счет учебного заведения, а не на вашу карту. Также следует учитывать, что учебу не в каждом ВУЗе можно оплатить кредитом. В основном в этой программе участвуют только крупные учебные заведения России. Существует также список специальностей, которые могут быть оплачены кредитом на образование.

Но в последнее время список таких специальностей расширяется, и все больше университетов присоединяются к программе. Государство намеренно продолжить оказание поддержки малоимущим гражданам в получении кредита. Так, планируется издать закон, по которому государство будет оплачивать до 75% от суммы кредита. Однако современная экономическая ситуация вынудила правительство отложить этот закон.
Кстати, новый закон об образовании действует с марта 2016 года.

Достижения: эксперт
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Производство
Должность: Арт-директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.