Михаил Звягин

Михаил Звягин

600000
О себе

В 2007 году окончил ВГУ. Теперь нахожусь в поиске новой работы. Вступление в данное сообщество рассматриваю как один из возможных способов приобретения новых знаний, которые могут помочь в достижении результата этого поиска.

Опыт работы
ООО Черноземье Агро Рамонь
заместитель директора по финансовым и экономическим вопросам
Должностные обязанности:

обработка заявок от подразделений для составления БДДС; составление БДДС и БДР; план-фактный анализ БДДС; определение дефицитапрофицита бюджета; расчет себестоимости продукции; отслеживание целевого расходования денежных средств; составление платежного календаря; составление и ведение реестра платежей; ведение реестра оборудования; проведение хронометража для определения нормативов расхода ГСМ и расценок на виды работ; обработка информации от ответственных лиц предприятия по факту выполнения работ и расходу ГСМ; подготовка приказов по предприятию; расчет процентов по кредитам; работа с лизинговыми, страховыми компаниями, банком, поставщиками.

Описание деятельности компании: Производство и реализация картофеля.обработка заявок от подразделений для составления БДДС; составление БДДС и БДР; план-фактный анализ БДДС; определение дефицитапрофицита бюджета; расчет себестоимости продукции; отслеживание целевого расходования денежных средств; составление платежного календаря; составление и ведение реестра платежей; ведение реестра оборудования; проведение хронометража для определения нормативов расхода ГСМ и расценок на виды работ; обработка информации от ответственных лиц предприятия по факту выполнения работ и расходу ГСМ; подготовка приказов по предприятию; расчет процентов по кредитам; работа с лизинговыми, страховыми компаниями, банком, поставщиками.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Воронеж
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.