Сергей Лысенко

Сергей Лысенко

600000
О себе

Опыт работы в области Public Relations: разработка PR-стратегии, определение целевой аудитории, форм и методов PR-работы в соответствии с поставленными задачами. Антикризисный PR (опыт 98 года). Организация системной работы со СМИ, инициирование публикаций. Планирование, организация, ведение PR-мероприятий любого уровня (пресс-конференций, брифингов, презентаций и т. п.), а также руководство коллективом, создание и регулярное пополнение журналистского пула, хорошо отлаженные связи с ведущими информационными агентствами, центральными периодическими и специализированными изданиями, каналами телевидения. Написание анонсов, пресс-релизов, статей, информационное наполнение корпоративного сайта. Мониторинг прессы, анализ эффективности PR-кампаний, составление отчетов и дайджестов для руководства. Создание информационных поводов, способствующих формированию положительного имиджа компании в России и за рубежом. Стаж работы по этому профилю – 12 лет.Обладаю организаторскими способностями, навыками управления коллективом, умением эффективно распределять работу, ладить с людьми, работать с большим объемом информации в условиях дефицита времени, в команде и индивидуально. Высокая мотивация, ответственность и коммуникабельность. Нацеленность на результат.Владею английским языком, компьютерными навыками. Водительские права категории B.

Опыт работы
ТПП РФ
главный эксперт
Должностные обязанности:

Информационное обеспечение деятельности ТПП РФ, организация работы с российскими и иностранными СМИ, формирование положительного имиджа ТПП РФ.

Описание деятельности компании: ТПП – уникальная общественная структура. Она «по вертикали» представляет интересы всех слоев бизнеса – малого, среднего и крупного. А «по горизонтали» охватывает своей деятельностью все сферы предпринимательства.
Общая информация
Отрасль: Связи с общественностью
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.