Денис Титов

Денис Титов

650000
О себе

Молодой специалист с восьми летним опытом работы в логистике. позитивно настроен. стремление к инновациям. в свободное время: медиа-арт, фото, фитнес, активный отдых.

Опыт работы
Kuehne + Nagel Beverage Logistics
Менеджер по развитию бизнеса Алкоголь и Напитки
Должностные обязанности:

разработка и продвижение сервисов компании;разработка схемы и внедрение схемы взаимодествия отдела продаж с другими отделами компании;расширение клиентской базы;

Описание деятельности компании: Кюне+Нагель Напитки - это весь спектр услуг необходимых для доставки и таможенной очистки напитков, оборудования и сопутствующих материалов:- доставка вина и крепких алкогольных напитков, соков и концентратов, пива и воды в любую точку России и мира; - доставка вина и виноматериала во флекси-танках из всех винных регионов в Россию через порты Санкт-Петербург и Новороссийск, Рига, Клайпеда и Таллинн; - рефконтейнеры, а также изоляционный материал для сухих контейнеров могут быть предоставлены в любом регионе; - оклейка, хранение и складское обслуживание бутилированного алкоголя в Риге; - доставка и таможенное оформление оборудования и промо-материалов; - консолидация и доставка небольших отгрузок (от 1 куб.м); - международные автоперевозки и доставка в составе “сборных” машин; - авиафрахт и организация доставки до “двери” в режиме таможенного транзита; - скалдские услуги и дистрибуция во всех регионах России; - поартикульное он-лайн слежение и персональный сервис-менеджер.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.