Лидия Гурова

Лидия Гурова

1700000
О себе

Активная, позитивная, ответсвенная. Часто нарушаю субординацию, лезу в вопросы клиент сервиса и не только. По всему выходит, что слишком лояльна компании, но меня все ещё не собираются увольнять и обещают помошника как пойдет еще 1 новое направление :)

Опыт работы
Центральная поликлиника Литфонда ЗАО
Маркетолог
Должностные обязанности:

- Разработка и согласование рекламных материалов совместно со специалистами направления. - Анализ и отбор каналов продвижения, экономическое обоснования. - Разработка и внедрение стратегии продвижения услуг клиники. - Анализ отдачи от применяемых каналов продвижения услуг. Подготовка отчетов. - Разработка и внедрение стратегии удержания клиентов. - Анализ конкурентов, практики установления цен и тенденции их изменения, практики использования различных каналов продвижения конкурентами. - Сбор информации о планах и тенденциях развития конкурентов.

Описание деятельности компании: Многопрофильный медицинский центр с обширной диагностической базой, уникальными специалистами в флебологии, невролоии и других направлениях. С уникальным и редким даже для Москвы оборудование и неправлением. Отделениями эстетической медицины (пластическая хирургия и косметология), стоматологии, несколькими родственными направлениями деятельности.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.