Павел Лукин

Павел Лукин

650000
О себе

Родился и вырос в сельской местности, после окончания школы приехал в г. Калугу, учился, работал и наслаждался жизнью, чем и занимаюсь по сей день, увлекаюсь психологией, люблю отдых на природе. Считаю, работа должна приносить удовольствие и только тогда когда она в радость - ее результат будет блестящим!

Опыт работы
РА АРДиз г Воронеж
Представитель торговой марки «Nivea»
Должностные обязанности:

Увеличение объемов продаж. Контроль качества продукции. Мониторинг торговых точек. Обеспечение выкладки в соответствии с действующей планограммой. Достижение максимальной представленности заведенного в матрицу торговой точки ассортимента продукции и максимальной заполненности товаром полочного пространства Повышение лояльности сотрудников торговых точек.Обучение торгового персонала особенностям выкладки продукции. Размещение и обновление рекламных материалов и торгового оборудования. Соблюдение постоянной корректной отчетности

Описание деятельности компании: Акции для потребителей (Consumer Promotions) Акции для товаропроводящих сетей (Trade Marketing) Управление полевым персоналом (Field Staff Management) Маркетинг в рознице (Marketing at Retail) Творческие услуги для продвижения товаров (BTL Creative Services) Организация и проведение мероприятий (Event Marketing) Производство рекламно-информационных материалов, носителей и контента (Production)
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Калуга
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.