Екатерина Мацнева

Екатерина Мацнева

1650000
О себе

Окончила Московского Госудаственного Университета Сервиса, факультет - менеджер организации В свободное время люблю заниматься: спортом (бассейн, сквош), чтение книг. Люблю гулять по Москве с друзьями и изучать новые кафе.

Опыт работы
ООО Гиперцентр-5
Администратор Торгового центра
Должностные обязанности:

- заключение договоров с арендаторами и контрагентами (аренда нежилой площади, информационное обслуживание в Торговом центре, праздничные концерты); подготовка дополнительных соглашений об изменении условий договоров; - контроль оплаты счетов и предоставление документации арендаторами; - аналитические таблицы; - планирование и составление бюджета; - составление отчетов; - оформление страховых случаев (заявки в страховую компанию, сбор необходимой документации); - организация и проведение концертно-зрелищных мероприятий в Торговом центре; - контроль работы клининговой компании; - заключение договоров с арендаторами на информационное обслуживание в Торговом центре, оформление заявок на запуск аудиороликов, оформление отчетов, контроль оплаты; - мониторинг работы Торгового центра.

Описание деятельности компании: Строительство торговых центров, дальнейшее их развитие: сдача в аренду помещений и площадей, работа с арендаторами, мониторинг работы торгового центра.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Администрирование
Должность: Менеджер по аренде
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.