Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

700000
О себе

более чем 20-ти летний опыт работы в сфере IT и организационного развития. До 2009 года занимал должность директора по организационному развитию в группе компаний «СМ ТРЭЙД». Руководил направлением организационного развития в компании «АСБ-Рейтинг», ИВЦ в ОАО «РЕСО-Гарантия». Закончил МЭИ, факультет автоматики и вычислительной техники, получил степень MBA в Классической бизнес-школе.

Опыт работы
Книжный интернет-магазин RUFANBOOK
Директор
Должностные обязанности:

В сфере ответственности разработка и реализация стратегического плана развития, организация работы и эффективного взаимодействия с партнерами, клиентами, поставщиками, обеспечение выполнения планов развития, управление издержками и т.п.

Описание деятельности компании: RUFANBOOK — специализированный интернет-магазин. В ассортименте: остросюжетные романы, классическая зарубежная и русская литература, современная проза, новинки и бестселлеры жанров фантастика и фэнтези, исторические романы, подарочные издания, книги для детей и подростков и другие. Система поиска по названию, автору, жанру, ключевым словам; онлайн-подбор книг на основе теста. Рейтинги, отзывы читателей. Новости и статьи. Информация о скидках. Условия доставки и оплаты.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.