Александр Бутырин

Александр Бутырин

1700000
О себе

Опыт аналитической работы. Работа с большими массивами информации на иностранных языках. Работа с информацией в различных формах (печатная, электронная и т.д.). Ведение баз данных. Подготовка и выпуск информационно-справочных материалов. Оперативная подготовка и написание аналитических материалов. Взаимодействие с органами государственной власти, министерствами, ведомствами и службами. Опыт работы с иностранными представителями. Взаимодействие с консульскими отделами иностранных Посольств в Москве.Работа в государственной системе (Министерство обороны). Проведение специальных проектов по привлечению внимания и формированию общественного мнения. Повышение узнаваемости бренда. Проведение промоакций в торговых центрах, магазинах и в места массового скопления людей. Освещение деятельности компании в СМИ. Организация и проведение пресс-конференции, новых информационных поводов. Работа с сувенирной продукцией и корпоративным стилем. Организация корпоративных мероприятий для организации внутренней работы компании. Организация и проведения рекламных компаний и специальных проектов. Создание рабочего коллектива с нуля. Личные связи в сфере маркетенговых коммуникаций и PR. Своя база представителей СМИ. Работа с информационными спонсорами.Развитие и внедрение услуг пассажирских перевозок.Опыт работы в регионах.

Опыт работы
Пассажирские Авиа, ЖД и Автобусные перевозки
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Развитие и продвижение сети продаж, увеличение количества предоставляемых услуг в офисах продаж. Взаимодействие с партнерами. Развитие корпоративной сети.

Описание деятельности компании: Основное направление деятельности компании — продажа авиа и жд билетов, туристический бизнес. Предоставление сервисных услуг.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Финский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.