Scloud: 1С в облаке №1 в России!
341040

Scloud: 1С в облаке №1 в России!

Онлайн-платформа для 1С

1С в облаке от компании Scloud — решение, которое помогает большим и маленьким предприятиям вести свой бизнес на облачной платформе, а также получать аналитические отчеты.

Особенности онлайн-платформы Scloud для работы в программами 1С:

1. Бесплатный тестовый период продолжительностью 14 дней

В течение пробного периода вы сможете оценить полный функционал сервиса, а также поработать с демо-данными баз для разных конфигураций 1С. При этом вы можете обращаться к специалистам компании по любым вопросам, связанным с использованием сервиса.

2. Удобство и простота установки

Чтобы начать работу с 1С в облачном сервисе вам достаточно пройти быструю регистрацию, скачать приложение и запустить необходимые базы. Все это у вас займет не больше десяти минут. При этом вы можете загружать и собственные базы, с которыми работаете давно.

3. Можно работать из любой точки мира

С 1С в облаке вы не привязаны к одному месту, поэтому работать вы можете где угодно – например, дома, и с любого компьютерного устройства – например, со смартфона или планшета. Вы также можете работать в разных операционных системах, например, Mac OS X, iOS, Android.

4. Не требуются ощутимые стартовые вложения

Чтобы начать работать с 1С в облаке, вам не потребуется покупать серверы и лицензионные программы. Достаточно всего лишь выбрать подходящий тариф, в который уже все включено. С сервисом Scloud вы можете начать работать, потратив только 700 рублей.

5. Высокий уровень надежности и отказоустойчивости

Все ваши данные будут храниться на собственных серверах компании Scloud в крупнейшем российском дата-центре, который обеспечен самыми современными системами пожаротушения, электроснабжения и кондиционирования. Бесперебойную работу сервиса обеспечивает грамотно выстроенная система резервных каналов связи. Вы можете быть уверены: приложение Scloud будет доступно 24 часа в сутки.

6. Бесплатные консультации по 1С и круглосуточная техподдержка

По всем вопросам, которые касаются типовых конфигураций 1С, вас подробно и бесплатно проконсультируют квалифицированные специалисты Scloud. А все заявки технического характера вы можете круглосуточно отправлять в техподдержку, которая моментально отреагирует в любое время суток.

Почитать отзывы клиентов

Условия подписки

Протестировать сервис бесплатно можно на сайте Scloud.ru

Скидки

Также вы можете получить скидку от 5 до 15% на первый платеж.
Узнать подробности


Расскажите коллегам:
Другие программы
Сбербанк Бизнес ОнлайнСбербанк Бизнес Онлайн

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»  для юридических лиц и предприн...

10378 2 3 BRM
1С:Документооборот1С:Документооборот

1С:Документооборот — программный продукт российской фирмы «1С» на технологич...

9156 0 2 ECM
КонсультантПлюсКонсультантПлюс

КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система в России...

5580 0 1 DataBase
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи