Услуга PCI DSS Compliant hosting
41230

Услуга PCI DSS Compliant hosting

Компания ИТ-Град предоставляет VMware-хостинг в качестве основного вида сертифицируемых услуг, предлагая услуги по размещению виртуальных серверов в PCI DSS сертифицированной облачной инфраструктуре.

С каждым заказчиком согласовывается матрица ответственности за выполнение требований стандарта PCI DSS, в соответствии с которой компания ИТ-Град может брать на себя выполнение подавляющего большинства требований начиная с физического размещения оборудования и заканчивая администрированием операционных систем.

Условия подписки

PCI DSS – это стандарт, определяющий набор требований для организаций, которые обрабатывают данные платежных карт. Организации, которые не соответствуют требованиям стандарта PCI DSS, могут поставить под угрозу свой бизнес, конфиденциальность своих клиентов и получить большие штрафы.

В то время, как другие хостинг-провайдеры оставляют вас управлять и поддерживать соответствие требованиям стандарта PCI DSS самостоятельно, ИТ-ГРАД, являясь PCI DSS MSP, выступает как часть вашей ИТ команды.

Разместите ваше приложение в наше PCI DSS облако, и вы сможете упростить для себя выполнение требований стандарта и, соответственно, прохождение аудита.

Скидки

Узнайте подробнее о спецпредложениях, оставив заявку в форме:

Расскажите коллегам:
Другие программы
Сбербанк Бизнес ОнлайнСбербанк Бизнес Онлайн

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»  для юридических лиц и предприн...

10307 2 3 BRM
1С:Документооборот1С:Документооборот

1С:Документооборот — программный продукт российской фирмы «1С» на технологич...

9085 0 2 ECM
КонсультантПлюсКонсультантПлюс

КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система в России...

5541 0 1 DataBase
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи