Преподаватели МИРБИС приняли участие в диалоге «Ростелекома» с заинтересованными сторонами

В мероприятии приняло участие около 200 сотрудников компании, представителей органов власти и бизнеса, а также экологических организаций и других членов экспертного сообщества.

Со стороны внешних стейкхолдеров с докладом выступила Светлана Герасимова, автор и преподаватель курсов МИРБИС по устойчивому развитию на программах МВА. В докладе «Приоритеты социальных инноваций бизнеса 2023-2024» она отметила актуальность применения «Ростелекомом» инновационных технологий для решения социальных и экономических проблем.

Александр Подковыров, руководитель программы МВА «Менеджмент предпринимательских проектов», отраслевой эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ также выступил внешним экспертом мероприятия. В рамках дискуссий он уделил особое внимание аспектам реализации модели клиентоцентричности как долгосрочного приоритета в деятельности компании, а также вопросам кибербезопасности в коммерческом сегменте – ключевом направлении деятельности «Ростелекома».

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
Тут есть очень много неочевидных моментов. Например, я толи читал, толи по телевизору слышал, не...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.