Начался набор на программы mini-MBA в Школе бизнеса МИРБИС

Программы повышения квалификации  mini-MBA – это блок специализации программы МВА. Слушатели, к которым Вы можете присоединиться, уже прошли фундаментальные управленческие и финансовые дисциплины, в связи с чем мы предъявляем высокие требования к поступающим на курсы: высшее образование, опыт работы не менее 5 лет на позициях руководителей функциональных направлений (маркетинга, финансов, развития, IT, т.п.).

Открыт набор на следующие курсы:

Преимущества обучения:

  •  обучение в удобном формате 1 раз в месяц (пт, сб, вс)
  • продолжительность всего 5 месяцев 
  • небольшие группы: ваши вопросы не останутся без ответов
  • свидетельство о повышении квалификации по окончании
  • возможность продолжить обучение до МВА
  • обучение - в центре Москвы!

 Стоимость обучения составляет:

до 15 августа 2019 года - 156 тыс. руб. за весь курс.

С 16 августа 2019 года – 165 тыс. руб. за весь курс.

Поступающим – как физическим, так и юридическим лицам – предоставляются скидки. Например, за единовременную оплату, слушателям, имеющим детей, выпускникам МИРБИС.

Подать заявку можно на страницах программ

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.