В Декларацию Executive.ru внесена поправка

1 ноября 2018 года команда проекта вводит поправку в Декларацию Сообщества. В первый месяц новый участник Executive.ru сможет выставить другим участникам не более 10 оценок. Во второй месяц - не более 20 оценок. Для участников со стажем более двух месяцев ограничений не будет.

«Эта поправка вносится для того, чтобы затруднить практику «дружеских голосований», – говорит главный редактор Executive.ru Андрей Семеркин. – Замечательно, когда участник Сообщества приглашает в Executive.ru своих друзей, но практика массовых голосований в поддержку публикации или комментариев, принятая в других социальных медиа, на Executive.ru – нежелательна».

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.