Программы профессиональной переподготовки

mba@guu.ru
+7 495 371 11 00
Краткая аннотация

Это интенсивные курсы дополнительного профессионального образования, которые позволяют достаточно быстро освоить новую специальность и получить новую профессию в сфере бизнеса и менеджмента. В ВШБ ГУУ представлены несколько программ по переподготовке менеджеров, руководителей и бизнесменов по направлениям: общий менеджмент, логистика, корпоративные финансы, управление человеческими ресурсами, маркетинг, документоведение и архивоведение, управление фитнес-индустрией и др.. Основные цели этих модулей – формирование комплекса новых компетенций и повышение управленческой эффективности руководителя.

Обучение осуществляется на базе высшего образования. Продолжительность обучения - от 4 до 7 месяцев, в зависимости от формата.

Предлагаются 3 формата обучения: модульный, вечерний и дистанционный. К дистанционному обучению можно приступать в любое время. Модульный формат обучения предусматривает трехдневные сессии один раз в месяц, практически без отрыва от работы; вечерний формат – вечером два раза в неделю.

Диплом
Диплом о профессиональной переподготовке
Требования к поступающим

Наличие высшего образования

Необходимые документы
  • анкета
  • копия диплома о высшем образовании с приложением
  • копия паспорта
  • 3 фото 3x4
Условия обучения

Модульная - 1 раз в месяц: пятница, суббота, воскресеньес 10:00 до 19:20 с перерывом на обед (очные трехдневные сессии);

Вечерняя - 2 раза в неделю понедельник/четверг;

Дистанционная - в любое время

Преподаватели

Список преподавателей http://hbs-guu.ru/about/teachers/

Структура и содержание программы

Структура и содержание каждой программы https://hbs-guu.ru/programs/profilephoto/

 

 

Начало обучения

Началло обучения: https://hbs-guu.ru/programs/profilephoto/

Цель
  • По итогам обучения слушатели получают диплом Государственного университета управления о профессиональной переподготовке, который дает право на осуществление соответствующей профессиональной деятельности.
  • Обучение проводится в сжатые сроки, содержание программ предполагает целенаправленное изучение только профильных дисциплин (Hard Skills), необходимых для эффективной работы по данному профилю.
  • Стоимость переподготовки значительно ниже стоимости второго высшего образования.
  • При поступлении на курсы переподготовки не нужно сдавать экзамены, а вот по итогам придется защитить аттестационную работу.
  • Диплом о переподготовке является официальным законным допуском к работе по выбранной специальности.
  • Переподготовка как вид дополнительного образования расширяет возможности профессионального выбора и позволяет специалистам чувствовать себя свободнее и увереннее в условиях изменяющейся экономической ситуации, когда приходится оперативно подстраиваться к новым требованиям на рынке труда.
  • Профессиональную переподготовку возможно осуществить несколько раз, чтобы стать универсальным специалистом, успешно работающим на стыке профессий (специалисты отлично знают, что иногда приходится совмещать направления деятельности).