«Такском» пятый год подряд вошел в тройку лучших ОФД России

Таким образом, ОФД «Такском» пять лет подряд (2019-2023 гг.) занимает в данном рейтинге 2-е место в стране по числу подключенных касс.

Но это не единственный показатель. При составлении рейтинга учитывались дополнительные сервисы, предоставляемые оператором: услуги ЭДО и услуги по сдаче электронной отчётности, сервисы личного кабинета и, конечно, интеграция с системой маркировки «Честный ЗНАК».

Компания «Такском» – не только ведущий оператор фискальных данных, но аккредитованный удостоверяющий центр оформления электронных подписей, оператор электронного документооборота, электронной отчетности и разработчик специализированных решений для работы с маркированным товаром. В 2019 году сервис личного кабинета «Такском-Касса» был удостоен престижной премии CNews Awards как лучший IT-проект в номинации «Онлайн-сервис в ритейле».

«В связи с введением обязательной маркировки новых групп товаров, например, молочной продукции и упакованной воды, через онлайн-кассы в «Честный ЗНАК» стало передаваться больше сведений о выбытии кодов маркировки. Следовательно, повысились требования к устойчивости ОФД. «Такском» существенно увеличил производительность и стабильность сервисов ОФД.

Так как «Такском» – не только ОФД, а многопрофильная IT-компания, мы предоставляем весь спектр программных продуктов и услуг, необходимых любым предприятиям сферы торговли и всем, кто работает с маркированным товаром: производителям, импортёрам, оптовикам и рознице», – говорит Артём Меликджанян, руководитель департамента по развитию бизнеса компании «Такском».

Компания: Такском
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.