Компания «Технопарк» расширила ассортимент товарами для гейминга

Сегодня огромное количество граждан Российской Федерации и других стран мира предпочитают проводить свой досуг за компьютерными играми. Такие развлекательные проекты представлены качественной графикой, увлекательным сюжетом и невероятными миссиями. Для лучшего воспроизведения компьютерных игр, разработчики рекомендуют использовать специальное оборудование для гейминга.

На рынке представлено множество аналогичных устройств, из которых сложно выбрать оптимальный вариант. Для облегчения подбора компания «Технопарк» расширила и представила в своем каталоге качественные товары для гейминга. Персональные компьютеры, реализуемые интернет-магазином, характеризуются высоким качеством сборки, инновационными техническими параметрами и доступной ценой.

Особенности ассортимента интернет-магазина «Технопарк»

Компания «Технопарк» предлагает своим клиентам качественные и надежные товары в различных категориях. В каталоге представлены:

  • техника для гейминга;
  • детские товары;
  • климатическое оборудование;
  • крупная бытовая техника;
  • цифровые устройства;
  • телевизоры и комплектующие.

Вся продукция, реализуемая интернет-магазином, произведена надежными брендами. Это означает, что она имеет сертификаты качества и, соответственно, сопровождается гарантией от производителя. Интернет-магазин «Технопарк» предоставляет возможность приобрести любую технику в кредит.

В категории товары для гейминга компания представила игровые ноутбуки, компьютеры и комплектующие к ним, гарнитуру, консоли, аксессуары для виртуальной реальности, мебель. Игровые компьютеры и ноутбуки характеризуются мощным процессором Intel с 4-6 ядрами, современной видеокартой NVIDIA или AMD, объемом оперативной памяти от 8 до 32 гигабайт, а также размером жесткого диска HDD 1000-2000 ГБ или SSD 128-512 ГБ.

Такие технические параметры позволяют каждому покупателю подобрать устройство под свои предпочтения, требования к игровому процессу. Вся техника для гейминга реализуется магазином «Технопарк» с официальной гарантией от производителя.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.