Компания «Чухломская усадьба» сделала предложение по строительству домов в кризис

Поскольку кризисные ситуации складываются на рынке с завидным постоянством и частотой, всем направлениям бизнеса приходится находить наиболее привлекательные для себя решения. Это же касается и строительного дела. Особенно, если речь идет о постройке собственного дома. Строительная компания «Чухломская усадьба» предложила свое видение выхода из сложной ситуации.

В условиях ограниченного бюджета, который предлагают потенциальные заказчики дома, важно грамотно распределить финансы, чтобы получить достойное жилье. Для начала компания предлагает выбрать постройку именно деревянного дома. И вот, что конкретно предлагает застройщик:

  • Отличную теплоизолирующую систему, основанную на личных разработках на базы особенностей дерева и его способности создавать отличный микроклимат в домах.
  • Не использовать методику постройки из бревна ручной рубки. Сама только обработка настолько дорога, что и дом обойдется немало.
  • Компания использует оцилиндрованное бревно, которое производится на специальном оснащении, позволяет существенно удешевить строительство.
  • Если же заказчик не может позволить себе указанный выше достаточно недорогой дом, ему будет предложен другой вариант: дом из бруса естественной влажности.

Сегодня в условиях кризисного положения строительная компания «Чухломская усадьба» предложила потенциальным заказчикам воспользоваться следующим предложением постройки дома из бруса естественной влажности – Базовая комплектация:

  • При размере дома по периметру четыре метра на шесть стоимость составит двести тысяч рублей.
  • При периметре шесть на шесть метров - триста тысяч.
  • При показателях периметра: шесть метров на семь, на восемь и на девять метров дома предлагаются по стоимости триста десять, триста четырнадцать и триста двадцать пять тысяч соответственно.

Пи желании построить более просторный дом заказчик получит дополнительные выгодны предложения от застройщика. При сравнении цен с ценами от других строительных компаний, а также с качеством их проектов и материалов, сразу вырисовывается крайне привлекательная для заказчика картина.

Кроме своих разработок и предложений по постройке собственных домов в условиях кризиса, подробнее о которых можно узнать на 44srub.ru - официальной странице компании, застройщик предлагает услуги по рассмотрению и выполнению предложений от партнеров и от самих покупателей жилья.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.