Программа «Executive MBA – Стратегии и лидерство в бизнесе» в МИРБИС

Партнер Executive.ruМосковская международная высшая школа бизнеса МИРБИС – приглашает на флагманскую программу «Executive MBA – Стратегии и лидерство в бизнесе», которая стартует 24 мая 2024 года.

Программа стала победителем Всероссийской Премии «Эффективное образование» в номинации «Лучшая программа Executive МВА», 2022.

Еxecutive МВА МИРБИС это:

  • Профессиональная программа переподготовки для опытных руководителей и предпринимателей, которые хотят выйти на новый уровень управленческой траектории, развить стратегическую эрудицию и расширить сеть контактов.
  • 3 глобальных проекта для бизнеса по общему, стратегическому и операционному менеджменту.
  • Инновационные инструменты для лидирования на конкурентном рынке.
  • Стажировки в крупнейших компаниях в России и за рубежом.
  • Преподаватели-практики, бизнес-консультанты и методологи с академическими знаниями и опытом на руководящих позициях в реальном бизнесе.
  • Нетривиальные решения в более чем 20 различных отраслях.

Обучение по программе Executive MBA от МИРБИС позволит вам развить свои знания в тех областях, которые принесут наибольшую пользу именно вам и вашему бизнесу.

Вы будете учиться вместе с высококлассными коллегами из разных отраслей, с разным опытом работы и с разными точками зрения. 20 месяцев обучения, которые принесут масштабные и положительные изменения, позволяющие вам реализовать свой потенциал.

МИРБИС приглашает опытных руководителей и собственников бизнеса на консультацию-собеседование по поступлению. Формат: очно или онлайн (на выбор). Необходима предварительная запись.

Всем участникам собеседования – специальные условия на поступление.

Старт обучения: 24 мая 2024 года.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Отзывы выпускников Executive МВА МИРБИС:

Наталья Ермаченок: «Обучение в МИРБИС позволило моей компании получить множество контрактов с зарубежными партнерами и удивить конкурентов».

Рамиль Закиров: «Три больших проекта, которые мы делали во время обучения, позволили усовершенствовать организационную структуру и корпоративную культуру, повысить эффективность и оптимизацию бизнес-процессов, а также определить долгосрочное направление деятельности компании с учетом ее роста». 

Лидия Урывская: «Если бы не обучение на программе ЕМВА в МИРБИС, я бы никогда не открыла собственный бизнес. Школа стала для меня топливом для принципиально нового профессионального пути, в котором я не только успешна, но и счастлива».

Евгений Бродянский: «В МИРБИС я получил конкретные инструменты, которые позволили успешно масштабировать бизнес».

Ольга Брускова: «Я смогла трансформировать систему подходов к управлению бизнесом, появились четкие и измеримые требования к стандартам и блокам управления. Имея ясные критерии к результатам внедрения новшеств, мне удавалось сразу же успешно применять на практике полученные знания».

Александр Зейтц: «На занятиях я узнал термин «машина по зарабатыванию денег». Еxecutive МВА для меня – это механизм, позволяющий построить именно такую машину».

Узнать подробнее о программе и оставить заявку можно на сайте МИРБИС

Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
Тут есть очень много неочевидных моментов. Например, я толи читал, толи по телевизору слышал, не...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.