Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
ELMA

Вебинар «ELMA365 вместо OpenText в интеграции с SAP»

11:00 24 мая 2022 12:00 24 мая 2022
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Проектный менеджмент, IT-консалтинг, Бэк-офис, Генеральное руководство, Информационные технологии, Продажи, Стратегическое планирование и организационное развитие, Управленческий консалтинг
ОТРАСЛЬ:
Информационные и высокие технологии
ФОРМАТ:
Вебинар

Как развивать бизнес, выстроенный на прекратившей поддержку импортной системе SAP R3/S4, без болезненного и дорогостоящего перевнедрения российского ПО? Взаимодополнять с помощью надежной отечественной Low-code системы ELMA365!

ELMA365 — это Low-code BPM система для автоматизации и роботизации бизнес-процессов, которая может не только заменить выпавшие части ИТ-архитектуры вашей компании. Но и дополнить существующую в качестве процессной шины между системами, в том числе импортными.

Взаимодополнение обеспечивает бизнесу возможности развития без смены базовой учетной системы, существенное снижение стоимости владения (а в случае с SAP R3/S4 — радикального снижения стоимости), снижение показателя time2market — время вывода продукции на рынок.

На вебинаре расскажем, как с ELMA365 быстро и безболезненно изменить бизнес-процессы, исполняемые в SAP, не инвестируя значительных сумм.

ПРОГРАММА

А также:

  • Как быстро перенести электронный архив с OpenText на ELMA365, используя платформу как электронный архив и систему специализированного и общего документооборота;
  • Как создать с нуля электронный архив компаниям, которые только находятся на этапе выбора;
  • Как ELMA365 органически имплементируется в привычный ИТ-ландшафт без кардинальных изменений;
  • Как Low-code платформа может заменить выпавшие сервисы и процессы вокруг них.

Вебинар необходим:

  • Топ-представителям компаний, использующих импортное ПО, в том числе SAP;
  • Топ-представителям компаний, использующих OpenText в качестве электронного архива.
СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Спецпредложение
.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Шутова Светлана
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
pr@elma-bpm.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (3412) 93-66-93
Расскажите коллегам: