Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Институт Психодинамического Коучинга

"Психология группы и лидерство" - старт годовой программы обучения

16:00 20 октября 2021 — 20:30 30 июня 2022
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Дистанционный

"Психология группы и лидерство" - международная годовая программа, направленная на изучение групповой динамики коллектива/группы/команды.

Для кого наша программа?

  • для владельцев бизнеса, топ-менеджеров и руководителей -знания о групповой динамики позволяют управлять коллективом эффективно, а также разобраться со своими лидерскими навыками
  • для корпоративных психологов, бизнес-коучей - новый подход и новые знания, для нового уровня работы с клиентами
  • для психологов и ведущих групп - расширение базы знаний, получение новых практических инструментов, возможность освоить новую профессию.

Многие наши студенты уже во время обучения начинают вести свою группу и работать с командами в бизнесе.

В эпоху глобальной трансформации растет спрос:

  • на психодинамических коучей, которые могут трансформировать команды, влияя тем самым на эффективность рабочего процесса а значит и на результаты бизнеса; 

  • на руководителей нового типа, которые могут самостоятельно применять новые знания в работе и выстраивать в коллективе здоровую рабоучю атмосферу;

  • на групповых терапевтов и ведущих групп, которые помогут людям найди себя в изменившемся мире. 

​Если вы хотите обрести профессию, которая не устареет, изменить себя, найти общество единомышленников, мы ждем вас на годовой программе IPDC.

ПРОГРАММА

Особое внимание мы уделяем анализу бессознательной мотивации, психодинамическим процессам в группах, лидерскому стилю и властным стратегиям организации.

  • В программе 144 часа: лекции и практическая работа.
  • Практика представлена участием в процессуальных группах и супервизиями.
  • В конце программы все студенты готовят выпускную работу, которую защищают на Лаборатории мастер-классов.
  • После завершения программы всем студентам выдается сертификат о прохождении обучения.

Занятия проходят 1 раз в неделю по средам:

  • Практические занятия разбиты на две группы: 16.00-17.30 или 19.30-21.00
  • Лекции проходят в одно и то же время: 18.00-19.30

В институте преподают более 25 специалистов: из разных стран, включая США, Великобританию, Израиль, Латвию, Россию, Украину, Болгарию.

Все студенты осеннего потока могут бесплатно принять участие в дополнительном мероприятии от Института: трехдневный онлай-интенсив "Работа с агрессией в группе", кототрый пройдет с 5 по 7 ноября 2021г. Полное погружение в групповую психотерапию - мощный старт обучения.

Приглашаем на бесплатную консультацию по программе: регистрируйтесь по ссылке и мы свяжемся с вами в течение 1 дня.

СТОИМОСТЬ: от 90 000 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Андрей Михайлов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 917 525 52 51
Расскажите коллегам: