Фиторайз

Фармацевтика, медицина

Подписаться на новости
Описание деятельности

Фиторайз. От природы с любовью - на здоровье!

 

Все мы - дети природы. И даже сейчас, когда человечество повзрослело, став более самостоятельным, природа, как любящая мать, продолжает заботиться о нас.

 

Компания Фиторайз с благодарностью использует то, что создано лучшей в мире лабораторией – нашей планетой. Собирая лекарственные травы в экологически-чистых регионах Тибета, Алтая, Индии, Кавказа, Карпат, мы изготавливаем натуральные препараты для здоровья и красоты, для детей и взрослых, для спортсменов и активных современных людей.

 

Уже шесть лет мы открываем глубокую силу и многогранность природы. Используя древний опыт врачевания и современные технологии, мы извлекаем максимум пользы из растений, делая общедоступным то, что не предоставлено в массовом потреблении.

 

Собственная лаборатория дает нам возможность изучать полезные свойства лекарственных трав. Сотрудничество с учеными помогает найти новые эффективные соединения, вытяжки, компоненты. Современные заводы позволяют производить БАДы, пищевые добавки и натуральную косметику в больших количествах, обеспечивая возрастающий спрос на препараты естественного происхождения. Сертифицированное производство по международным стандартам и десятки тысяч покупателей в разных странах служат залогом высокого качества нашей продукции.

 

Нас вдохновляет природа. Нас мотивирует Ваше желание быть здоровым и счастливым. Нас поддерживает вера в то, что лучшие лекарства можно создать только из натурального сырья. Поэтому Фиторайз не останавливается на достигнутом – мы растем, расширяя географические границы своей деятельности и развивая базу собственных производственных возможностей. У нас большие амбиции, благородная миссия и чистая мечта - дарить здоровье, работая в гармонии с природой. Если Вам с нами по пути - присоединяйтесь, вместе мы сможем больше!

 

Фиторайз - только то, что природа создала для нас.

Москва
7-925-781-43-50; +7 (925) 781-43-50; 7-977-3690712