Компания «Полиглотики» вышла на новый уровень в период экономического кризиса

Для многих бизнесменов 2020 и начало 2021 года оказались непростыми. Пандемия, экономический кризис, ограничения в работе – все это внесло коррективы в деятельность большинства компаний. К счастью, некоторые смогли преодолеть сложности и даже извлечь из них выгоду. В числе предприятий, вышедших на новый уровень, оказалась сеть языковых детских центров «Полиглотики».

Управляющая компания сети рассказала сразу о нескольких достижениях. Одно из основных – запуск собственной образовательной платформы poliglotiki.com. Она стала и отличным дополнением к очным занятиям и самодостаточным способом обучения дома. Уроки наполнены интерактивными элементами, тестами, красочной анимацией и позволяют привлекать к урокам детей от 1 года. На платформе представлены курсы не только по иностранным языкам, но и по русскому.

К слову, перечень образовательных программ сети за этот период пополнился. «Полиглотики» запустили авторские курсы по скорочтению, каллиграфии и мнемотехнике на русском языке. Новые программы прошли сертификацию и получили высокую оценку качества. Они используются во всех филиалах сети.  

Достижения сети отметили эксперты сразу нескольких крупных изданий. Так, впервые в 2020 году «Полиглотики» вошли в число лучших франшиз, предоставляющих услуги для детей, по мнению РБК. Второй год компания в рейтинге Forbes, третий год занимает первое место по России в категориях «Детская франшиза», «Языковые центры», «Детские сады», «Обучение и образование» на BeBoss. А эксперты Franshiza.ru включили Полиглотики в топ-10 самых активных франчайзеров года.

Не менее значимыми стали победы сразу в двух престижных конкурсах EY «Предприниматель года» и «Деловые женщины 2020». Основателя и руководителя сети Елену Иванову признали лучшей в номинации «Образование».

Примечательно, что, несмотря на тотальные ограничения, управляющая компания продолжала поддерживать свои филиалы, число которых возросло до 140. Сеть «Полиглотики» провела бизнес-встречи и тренинги для партнёров в Санкт-Петербурге, в Москве, в Нижнем Новгороде. Был расширен и пакет франшизы: в него добавили курс для администраторов и усовершенствованный курс для педагогов сети.

Подробнее о том, каким стал 2020 год, в специальном фильме рассказали руководитель сети Елена Иванова и франчайзи из разных городов.

 

Компания: Полиглотики, сеть языковых центров, платформа
Расскажите коллегам: