Солфи

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

 

Здравствуйте, уважаемый соискатель!!!

 

Мы рады приветствовать Вас от лица компании «СОЛФИ»!

Компания Solfi является молодым и динамично развивающимся производителем бумажной санитарно-гигиенической продукции: однослойные салфетки, полотенца, туалетная бумага и работает на рынке более 10 лет.

Вся производимая продукция проходит необходимые испытания и сертификацию. Сбыт продукции осуществляется более чем в 100 городах России.

Основная идея предприятия заключается в удовлетворении растущих потребностей рынка высококачественной продукцией СГИ (санитарно-гигиенических изделий).

Компания «Солфи» - Крупнейший производитель бумажных салфеток, полотенец и туалетной бумаги за Уралом.

Компания «Солфи» - это:
- профессиональная команда, непрерывно работающая над развитием компании и улучшением продукции
- более 6 000 кв. м производственных и складских помещений, работающих 24 часа в сутки, региональный склад в г. Саратове
- только сертифицированное сырье и упаковочные материалы, гарантирующие безопасность и экологичность.

Мы осуществляем высокий контроль на всех стадиях производства. Мы учли развивающуюся культуру потребления и качества жизни, и наша туалетная бумага, полотенца и салфетки обладают существенными качественными характеристиками, такими как мягкость, прочность и отличными абсорбирующими свойствами!

Уют на кухне складывается из множества вещей: красивые шторы, запахи любимых блюд, вечерние разговоры за чаем и приятные мелочи. Заботливо расставленные по местам, именно они делают кухню по-настоящему уютной. Салфетки – непременный атрибут сервировки стола. Девиз компании Solfi - «Чтобы кухня была уютной!». Наши коллекции салфеток – это разнообразие простых, теплых и приятных рисунков, каждая упаковка Solfi приносит с собой покой и комфорт. Мы делаем салфетки, которые выглядят действительно по-домашнему!

Мы производим большой ассортимент бумажной санитарно-гигиенической продукции: однослойные салфетки, полотенца, туалетная бумага. Наша специализация – бумажные салфетки.

Solfi – это торговая марка, которая:
- занимает сегодня треть рынка бумажных салфеток Сибири.
- широко представлена в супермаркетах Сибири и Дальнего Востока.
- удостоена знака «100 лучших товаров России».
- является обладателем большой золотой медали "Сибирская Ярмарка "СИБДОМ" - за конкурентоспособность, экологичность и потенциальную востребованность.
- награждена дипломом за организацию производства конкурентоспособной продукции

Компания "Солфи" зарегистрирована в Международной Ассоциации товарной нумерации EAN. Вся продукция ТМ "Солфи" имеет штриховое кодирование EAN-13.
Классическая нежность и изысканность нашей продукции прекрасно сочетаются с доступной ценой!

Все инновации направлены на повышение эффективности производственной системы и качества продукции, а это всегда важнейший приоритет стратегического развития предприятия.

Компания несет полную ответственность перед своими партнерами: оптимальное соотношение цены и качества продукции, широкая продуктовая линейка, доступность и высокий уровень обслуживания клиентов являются неоспоримыми конкурентными преимуществами Компании на рынке.

Выпускаемая нами продукция оценена по достоинству, о чем могут свидетельствовать полученные Компанией «СОЛФИ» награды:

·         Удостоена знаком «100 лучших товаров России»;

·         Является обладателем большой золотой медали «Сибирская ярмарка СИБДОМ» в 2002г. за конкурентоспособность, экологичность и потенциальную востребованность нашей продукции;

·         Награждена дипломом за организацию производства конкурентоспособной продукции в 2007г.;

·         Стала обладателем золотой награды Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА - 2009».

 

Мы не останавливаемся на достигнутом!

Мы всегда с Вами!

 


Омск
+7 (381) 2513830