Аквариус, Группа компаний

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «Аквариус»  входит в состав «Национальной Компьютерной Корпорации» (НКК) и является крупнейшим российским разработчиком, производителем  и поставщиком компьютерной техники и ИТ-решений для государственных и корпоративных заказчиков. Компания основана в 1989 году и сегодня располагает собственным производством международного уровня мощностью более 400 тыс. устройств в год и сетью сервисного обслуживания в 135 городах России.

Под брендом Aquarius производятся серверные системы и системы хранения данных, широкий спектр клиентских устройств (ноутбуки, моноблоки, персональные компьютеры, рабочие станции, тонкие клиенты, информационные терминалы), а также специализированные ИТ-решения по информационной безопасности и отраслевые ИТ-решения для здравоохранения и образования. Среди заказчиков компании «Аквариус» - Администрация Президента РФ, Министерство Обороны РФ, Федеральная служба безопасности, Федеральная пограничная служба, Министерство финансов РФ, Фонд социального страхования РФ, Пенсионный фонд РФ, Министерство по налогам и сборам РФ, Центральный банк России, Сбербанк России, Государственный таможенный комитет, Правительство Москвы, Правительство Санкт-Петербурга, РАО ЕЭС и др.

 

ГК «Аквариус» постоянно развивается, поэтому мы приглашаем в нашу команду новых специалистов. Для профессионалов ГК «Аквариус» предоставит интересную работу, новые возможности для развития и самореализации.  А начинающие специалисты — выпускники и студенты старших курсов найдут у нас отличные возможности для приобретения профессионального опыта и личностного роста в уникальной команде экспертов и уникальных специалистов.

 

Став частью команды ГК «Аквариус» вы приобретете:

 

  • Профессиональное развитие:

Мы поддерживаем стремление к профессиональному развитию и приобретению новых знаний, поэтому наши сотрудники регулярно проходят обучение в ведущих учебных центрах, стажировки у международных вендоров, участвуют в отраслевых конференциях и форумах. Поэтому с гордостью утверждаем, что коллектив Аквариус – команда профессионалов.

 

  • Уникальный опыт:

Наша команда разрабатывает широкий спектр новых и перспективных ИТ решений для государственных и корпоративных заказчиков, что позволяет сотрудникам участвовать в уникальных проектах, находить новые решения нестандартных задач и приобретать опыт в сфере самых передовых технологий.

 

  • Стабильность и долгосрочное сотрудничество:

Компания успешно работает на российском рынке информационных технологий с 1989 года. По результатам независимой аналитики 60% сотрудников, работающих в компании более 7 лет, построили карьеру в компании и расширили зону влияния и ответственности.

 

  • Социальные программы:

Компания предлагает сотрудникам  конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет, размер которых напрямую зависит от результативности работы сотрудника

Россия
+7 (909) 9343699; +7 (495) 7295150, доб.6734; +7 (495) 7295150, доб.6617