ООО Апрель

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наш медицинский центр в Калининграде  сочетает в себе чуткое отношение к каждому пациенту, инновации в сфере медицины, высокий профессионализм врачей, европейский дизайн интерьера и доступную стоимость лечения. Мы несем полную ответственность за каждого пациента предусмотренную законодательством Российской Федерации.

ОПЫТ

В 2012 году мы собрали команду высококлассных специалистов и вместе открыли клинику европейского класса. Выросла она из двух известных в городе стоматологий, основанных в 90-х, и до сих пор расположенных по адресам – пр. Мира, 5 и ул. Соммера, 5. То есть, мы успешно работаем в сфере медицины уже больше 20 лет и «Апрель» качественно новая точка роста. Мы развиваемся для вас, наших пациентов.

ОБОРУДОВАНИЕ

Невозможно развиваться без использования современных техник и оборудования, которые позволяют на порядок улучшить, как диагностику заболеваний, так и их лечение, и аппаратным, и операционным, и медикаментозным способом. В медицинском центре «Апрель» для каждого из отделений было приобретено высокоточное современное оборудование, которое обновляется по мере необходимости.

ОПЕРАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

«Апрель» одно из немногих частных медицинских учреждений имеющее право использовать наркоз (не путать с обезболиванием!). Именно его при необходимости используют наши врачи при проведении операций в области стоматологии, офтальмологии, оториноларингологии (ЛОР) или гинекологии. Так же этой услугой  у нас пользуются многие другие  клиники Калининграда.

СОБСТВЕННЫЙ СТАЦИОНАР

В медицинском центре «Апрель» предусмотрено все для реабилитации пациентов после операций любого вида. Сразу после окончания операции вы оказываетесь в удобной палате под присмотром специалистов до момента, пока самостоятельно не сможете покинуть центр.

Калининград
+7 (911) 8616071, Звонить в будние дни с 09.00 до 17.00