ANDRS MUSIC

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

ANDRS MUSIC – лидерский проект по отбору и ранжированию топовой Deep House музыки!

С 2012 года проект занимается поиском и сбором лучших танцевальных Deep Hose треков со всего мира и формирует из них эксклюзивные музыкальные сборники! 

Миссия проекта - собрать все мировые топовые Deep House треки в одном месте и сделать их более доступными широкому кругу молодёжи для ведения модного и здорового образа жизни!

Цель проекта – завоевать сердца миллионов по всему миру!

В марте 2019 года было запущено мобильное приложение ANDRS RADIO где на данный момент уже накопилось порядка 150 тысяч установок пользователей!

Подбирая исключительно позитивный и невероятно басовый музыкальный контент, а так же сделав ставку на максимально танцевальные ритмы, мы при первом же взаимодействии со слушателем приковываем его внимание и заставляем испытывать глубочайшие чувства прогрессивного стиля и невероятной космической энергии!

За не долгие 6 месяцев развития мобильного приложения, ANDRS RADIO выросло из небольшого амбициозного проекта в самостоятельный и окупаемый бизнес, продуктом которого пользуются сейчас десятки тысячи слушателей и оставляют свои восторженные отзывы в App Store и Google play!

Часто употребляемая фраза наших слушателей: 
«От этой музыки у меня мурашки по коже»

 

 

Москва
+7 (926) 6581717, В любое время отправляйте на WhatsApp ваше фото и резюме! По возможности отвечу.