Группа компаний WDB

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа Компаний WDB работает на рынке с 1999 года. За годы своего развития предприятие стало крупнейшим строительным холдингом Саратова и области, возводя объекты в пяти районах города Саратова и в центре города Энгельса. Главные принципы деятельности компании: качественная работа и добросовестное отношение к выполнению принятых на себя обязательств, контроль качества на всех стадиях производства и строительства. Основа успеха Группы Компаний WDB — это сочетание проверенных временем традиций строительства, современных технологий.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

Благодаря наличию собственных производственных мощностей, компания работает по «замкнутому циклу», когда сырье, производство, доставка продукции, строительство и продажа сосредоточены в одних руках. Добывая и производя все материалы в рамках предприятий Группы Компаний -  цемент от ХайдельбергЦементВолга, щебень от Кронверк НМК , песок с Терминал - Компания «Кронверк» производит железобетонные изделия на заводе, доставляет их к месту строительства с помощью собственного автопарка, где рабочие «Кронверка» возводят дома и подводят коммуникации. В свою очередь, отдел продаж занимается реализацией строящегося или построенного жилья. Таким образом, контролируя все звенья производственной цепочки,  Компания «Кронверк» предлагает потребителям высококачественный товар — квартиры в домах, отвечающих высоким современным требованиям и стандартам.

В 2010 году предприятие приступило к производству пластиковых окон.

Группа Компаний охватывает полный цикл производства: от добычи сырья до реализации квартир в построенных домах. Наличие собственного производства делает компанию независимой от поставщиков и кризиса. Это позволяет возводить дома в рекордно короткие сроки – за 1,5 – 2 года. В конце 2015 был установлен новый рекорд - 10-этажный дом был построен и сдан в эксплуатацию всего за 4 месяца. В то же время жесткий контроль процесса строительства и применение современных технологий дает возможность добиваться высокого качества возводимого жилья.

СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС

ООО Компания «Кронверк» участвует в реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» по застройке микрорайона N 7 в Кировском районе, общей площадью 180 000 квадратных метров жилья.

По итогам 2017 года Компания вошла в ТОП 20 Застройщиков России

Саратов
+7 (845) 2441424; +7 (927) 1564083