ООО Курганавтотранс

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мы компания с опытом, которая смотрит вперед и развивает новые технологии. Нам требуются люди, желающие изменить мир вокруг себя, для которых нет невыполнимых задач. Коллектив сбалансирован опытными специалистами, отдающими свои знания, и молодежью, которая дает этим знаниям новые возможности для применения. У нас амбициозные планы по развитию и этим планам требуются новые умы! Многопрофильная компания имеющая интересы в разных отраслях,

ООО "Курганавтотранс" и ООО "Авто-Тревел" занимаются обслуживанием пассажирских перевозок, продажей билетов на автобусы, железнодорожные билеты, авиа билеты. Представлены в городе Кургане, Шадринске и 13 районах Курганской области, так же имеет представительство в городе Сургут, ХМАО.

ООО «БИК-Сервис» — компания-застройщик, занимающаяся разработкой и реализацией инвестиционных проектов в области девелопмента.
Мы строим дома малой и средней этажности. Комплексно развивая территории, мы создаем новый формат жизни. Когда комфорт квартиры не ограничивается квадратными метрами, а распространяется на весь район жилого комплекса с тщательно продуманной инфраструктурой для счастливой и гармоничной жизни.
ООО «БИК- Сервис» является приемником компании «Евробау» — одних из первых застройщиков Бульвара Солнечный. Опираясь на опыт реализованных проектов и опыт развитых стран, мы ставим в приоритет высокое качество и удобство эксплуатации наших домов.

ООО "BUSPAY" - интернет проект, развитие сервиса по продаже билетов на автобус в сети интернет. Динамично развивающееся направление в сети интернет, постоянно требуются разработчики и администраторы, копирайтеры и маркетологи. В перспективе будут подключены продажи на Ж/Д и Авиа билеты.

ООО"Автовокзалсервис" - направление по общественному питанию.

Курган
+7 (3522) 458494, с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00; +7 (352) 2458494