Успех, Кадровое агентство

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Дальневосточное консалтинговое агентство "Успех" входит в тройку ведущих кадровых агентств Дальнего Востока. 

Наше агентство основано в 2000 году. В 2007 году мы вступили в Ассоциацию Консультантов по Подбору Персонала.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете оценить:

Имеющуюся базу данных соискателей (свыше 40 000 кандидатов по Владивостоку), включающую в себя специалистов практически всех областей и различного уровня (от молодых специалистов до топ-менеджеров).

Квалификацию сотрудников агентства, имеющих высшее профильное образование и опыт менеджерской, рекрутинговой, консалтинговой работы.

Качественную систему оценки кандидатов (от обязательного собеседования с каждым человеком, обязательного экспресс-теста на мотивацию, тип личности и самооценку до, по необходимости, профессионального и психологического тестирования, игровых аттестаций и конкурсных заданий).

Степень автоматизации работы. О наличии в базе того или иного специалиста мы можем ответить в течение нескольких минут, т.к. база данных автоматизирована, что также позволяет сократить сроки подбора.

Привлекательную стоимость за такого рода работу. Вы сможете воспользоваться нашими услугами за 12% годового дохода искомого сотрудника. Вся предварительная работа ведется бесплатно, расчет с агентством производится в день выхода сотрудника на работу.

Наличие гарантий. Если в течение испытательного срока человек Вам по каким-то причинам не подошел, мы бесплатно предоставляем замену.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Владивосток
7-914-7163593; +7 (914) 7163593