ООО СИБКАР СЕРВИС

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

      Компания  «Сибкар» основана в 1991 году. За 27 лет команда наших профессионалов достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества, как надежный и высококвалифицированный партнер. В настоящее время ГК «Сибкар» является официальным дилером таких брендов, как BMW, Hyundai, Genesis, Mitsubishi, Ford, Chevrolet Niva.

      Автомобили, которые мы продаём, являются воплощением инноваций, сочетают передовые технологии с новейшими производственными мощностями и процессами. Мы всегда ищем таланты из широкого круга направлений, чтобы помочь нам реализовать наши бизнес-видения и содействовать продвижению автомобильного прогресса.

      ИТ-специалисты, инженеры, экономисты, юристы и люди других профессий вносят ценный вклад в компанию. Что важнее, чем область  знаний – это страсть и энтузиазм к доставке высококачественных автомобилей на дороги России.

      Вот почему мы находимся в постоянном поиске мотивированных, клиентоориентированных работников на множество позиций. Как член команды Вы поможете нам постоянно совершенствовать и улучшать качество и спектр предлагаемых нами услуг, уделяя при этом исключительное внимание взаимоотношениям с клиентами.

Работа в ДЦ «Сибкар» предоставляет Вам следующие преимущества:

  • корпоративное обучение от мировых автомобильных брендов за счет компании;
  • стабильная, достойная, официальная заработная плата;
  • льготное сервисное обслуживание личного автомобиля;
  • особые условия для сотрудников на приобретение автомобиля;
  • корпоративные мероприятия для всей семьи;
  • перспективы развития профессионального и карьерного роста.
Сургут
+34 (62) 21-55-55, доб.4003; +34 (62) 230-202