ЗАО Завод ЭМА

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Светильники медицинские, представленные заводом ЭМА города Екатеринбурга, давно зарекомендовали себя на рынке медицинского оборудования. Вся продукция сертифицирована и разрешена к использованию во всех лечебных заведениях.
Светильники медицинские широко используются при хирургических операциях и научных исследованиях, при диагностических обследованиях практически во всех областях современной медицины и ветеринарии.

Мы производим: Светильник медицинский ЭМАЛЕД, светильник медицинский «Эмалюкс», передвижные и стационарные медицинские светильники, бактерицидные облучатели, рециркуляторы и аппаратуру для физиотерапии.

С 1941 года и по настоящий день завод ЭМА успешно решает задачи, связанные с обеспечением российских медиков надежной и качественной электромедицинской аппаратурой. Мы поставляем нашу технику во все регионы нашей страны, нашими клиентами являются крупнейшие клиники и медицинские компании России и СНГ. Предприятие ежегодно участвует в международных и выставках.

Светильник медицинский дает яркий свет с минимальным потреблением энергии, который формируется двумя группами белых светодиодов высокой мощности.

Светильник медицинский используется в кабинетах врача в таких областях медицины, как стоматология, косметология, гинекология, урология, офтальмология.

В хирургии и травматологии большей популярностью пользуются наши медицинские светильники. С уважением к труду и мастерству врача мы создаем надежные и удобные изделия.
Заботясь о благе пациентов, мы выше всего ценим безопасность.
Стремясь к совершенству, мы воплощаем самые смелые идеи.
Лучшая награда для нас – Ваше здоровье

Екатеринбург
+7 (343) 3580878; +7 (343) 3580878