Планета

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

О компании "Планета"

Своевременное и бесперебойное снабжение товарами офисного назначения.

Год основания компании -1998.

Основной вид деятельности компании-продажа бумаги, канцтоваров, товаров офисного быта, мебели, компьютерной техники и расходных материалов, бизнес-аксессуаров, подарочных наборов для сотрудников и партнеров;

Особое внимание уделяем подбору поставщиков и ведем постоянную работу по развитию долгосрочных отношений с ними.

В компании реализуется комплексный ассортимент товара, более 500 торговых марок и 3000 наименований  от низкой ценовой категории до товаров премиум-класса.

Все выше перечисленные товары мы продаем оптом и в розницу.

В розницу товар можно приобрести в фирменной сети  "Канцелярим", которая насчитывает 28 магазинов в городах Вологда, Череповец, Шексна, Грязовец, Сокол, Тутаев, Данилов, Ярославль.

В 2018 году мы открыли,который полностью закрывает все вопросы Офисариум г. Ярославль – самый удобный гипермаркет для корпоративных, оптовых и розничных клиентов http://ofisarium.ru/ 

Компания Планета осуществляет корпоративные, оптовые и розничные  продажи на территории Вологодской, Ярославской, Архангельской, Костромской областей в республике Коми и Карелия.

За все время работы, а это более 20 лет, мы стали дилерами крупнейших Российских производителей товаров, импортеров и дистрибьюторов.

Компания Планета обеспечивает всем для комфортной работы в офисе: от лампочек и бумаги до столов и кофе.

Вологда
+7 (8172) 209902